Письмо нам

Вохмянина Екатерина Владимировна.

Моя краткая биография. Родилась я, как ни странно, 15 декабря 1986 года. С самого рождения моего стало ясно, что я не такая как все. Затем произошел переломный момент моей жизни - я пошла в детский сад. Ходила я в музыкальную школу на изобразительное искусство.

Однажды произошло странное событие: рано утром, когда город еще спал, мама отвела меня в странное заведение. И только спустя десять лет, я поняла, что попала… в школу. Теперь за моими плечами полная смеха и слез школьная жизнь. Я участвовала в нескольких олимпиадах, как городских, так и районных. Я занималась активной деятельностью в школьном совете старшеклассников. Я считаю, что ни одного дня своей жизни нельзя проживать зря. И, в общем, я так и делаю.

Что я хочу сделать для школы?

• Создать условия для активного отдыха учащихся.
  • Чтобы наша школа стала для всех учеников вторым домом.
  • Чтобы мнение каждого ученика рассматривалось во всех вопросах.

Что я могу сделать в школе?

• Привлечь людей к общественной работе.
  • Организовывать и проводить как серьезные, там и развлекательные мероприятия.
  • Сделать в школе что-то , что отличало бы ее от других и было приятно всем ученикам.
  • Вьюгова Наталья Владимировна

• Закончила музыкальную школу по классу фортепиано;
  • Занимается эстрадными танцами;
  • Участвует в различных олимпиадах, конкурсах;
  • Выступала за районную команду в областном конкурсе юных велосипедистов "Безопасное колесо - 2003";
  • Отличница;
  • Внимательная дочь и активный член классного коллектива.

Могу:

• Предлагать и организовывать интересные дела и мероприятия;
  • Быть в центре внимания и использовать ситуацию для улучшения обстановки;
  • Работать сама и увлечь других.

Хочу:

• Стать связующей нитью между учениками и администрацией школы;
  • Чтобы школьная жизнь не заканчивалась звонком с последнего урока (проведение массовых, культурных, спортивных мероприятий);
  • Создать школьную газету;
  • Чтобы школьная жизнь для каждого учащегося запомнилась, как самый светлый и интересный период жизни.
  • Деменева Александра Игоревна.

Родилась 17 мая 1988 года. С отличием окончила музыкальную школу по отделению хорового пения. Учусь во второй школе уже 9 лет. Учусь хорошо, даже отлично.

Хочу, чтобы в школе были киоски, длинные перемены и комната для курения для старшеклассников и работников школы, обязательно предусматривая эффективное стимулирование некурящих школьников и педагогов.

Я могу помочь советом и поддержать морально. Могу предложить оригинальные идеи по любому поводу, уделить особое внимание пропаганде здорового образа жизни.

Цыбульская Мария Вячеславовна

10-а

Краткая характеристика :

• активная,
  • отзывчивая,
  • не боится трудностей,
  • веселая,
  • справедливая,
  • требовательная к себе и к другим,
  • общительная,
  • всегда готова прийти на помощь.

В данный момент является членом "Народной партии" и входит в городской молодежный клуб. Занимается в оркестре "Родники Прикамья".Активно участвует в жизни школы и класса.

Что хочет сделать для школы:

• создать благоприятные условия для некурящих людей, т.е. создать отдельные места для курильщиков,
  • поднять активность учащихся в нашей школе,
  • поднять авторитет нашей школы.

Что может сделать для школы:

• собрать вокруг себя помощников для решения школьных проблем,
  • провести интеллектуальные, досуговые, спортивные мероприятия, конкурсы,
  • отстоять свою правоту в споре со взрослыми.
  • Hosted by uCoz