Правила для учащихся

• Умей правильно организовывать свой режим труда и отдыха. Цени свое и чужое время.
  • Будь дисциплинированым. Выполняй требования учителя и дежурных учащихся. Строго соблюдай установленное в школе расписание занятиий. Не опаздывай и не пропускай уроки без уважительной причины.
  • Настойчиво овладевай знаниями, учебными умениями и навыками. Будь внимательным и активным на уроках, стремись к получению дополнительных знаний. Стремись стать культурным и образованным человеком.
  • Занимайся самопознанием и самосовершенствованием. Активно развивай свои творческие способности. Принимай активное участие в класных и внешкольных делах, занимайся в кружках, секциях.
  • Стремись быть самостоятельным и ответственным. Умей отвечать за свои поступки. Умей сочетать личные интересы с интересами одноклассников, товарищей и окружающих.
  • Hosted by uCoz