Письмо нам

Профильная Школа

С 8 по 10 июня работала комиссия по набору в профильные классы. Формируются 2 профиля:
- технический (30 учащихся)
- социально-гуманитарный (21 учащийся)
Кроме этого ведется набор в общеобразовательный класс.

Дополнительное время работы приемной комиссии 30 июня с 17:00 до 19:00 и 27 августа (время неизвестно).

13 апреля в Управлении образования г. Добрянки проводился конкурс-защита по введению профильного обучения. Модель профильной школы представил директор школы Щербаков Сергей Николаевич.

В настоящее время ведется методическая работа над проектом профильной школы. В школе старшей ступени (10-11 кл.) планируются следующие профили:
- технический;
- социально-гуманитарный;
- универсальный;
Реализация данного проекта начнется в виде эксперимента с 1 сентября 2004г.

Родителям

17 и 24 апреля состоятся конкурсные экзамены в гимназический класс по математике и русскому языку.

10 апреля состоялось информационное собрание с родителями учеников 4-х классов по набору в гимназический класс на II ступени обучения (в 5-й класс).

Научное общество

17 апреля в составе городской делегации на XXIV областной конкурс научно-исследовательских работ отправится 10 учеников нашей школы в г. Пермь. На конкурсе будут представлены творческие проекты по истории, краеведению, информатике и английскому языку.

8 апреля в 5-й раз проводились открытые ученические чтения учеников 1-4 классов. Принимало участие 80 учеников, их подготовили 16 педагогов. В составе жюри работало 19 учеников - активисты научного общества "Виват".

27 апреля в 10.00 состоится репетиционное тестирование ЕГЭ по русскому языку.